Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Информация » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут администрация будет периодически вывешивать объявления, оповещать о грядущих изменениях и прочем.
Следите.

0

2

Attention I
`everybody stand up
× новые кадры в составе администраторов, да здравствует узурпаторство и тоталитаризм. (их имена решено не разглашать)
× катастрофически не хватает пиар-агентов, ребятушки, помогите форуму, заделайтесь пиарщиками, порекламьте - приведите народ. 50 реклам в неделю, это не много. по 10 в день, + два дня выходных. Играть же интереснее будет, не будете ныть что народа мало, играть не с кем.
(желающие стукните в ЛС)
× стартовала перекличка от 04.11.2011, всем просьба отметиться, а так же проверить наличие вашей персоны в списке ролей и в списке занятых внешностей. Если вы себя там не обнаружили, просьба отписаться в перекличке, вас сразу же внесут.
× в сюжете появилась новая ветка.
да здравствует расчленека, кровь, кишки, сатана и все с этим идущее под руку.
× те у кого пропал партнер, и если он не объявится после переклички, просьба написать в лс. Вам будет предоставленна помощь ГМ или новый соигрок.
Так же по окончании переклички у всех будут новые задачи и квесты, спешите закончить начатые.
× проявляем инициативу, и участвуем в 5 акции.
× и да, с прошедшим хэллоуином.

0

3

Attention II
`sky is over
× как вы успели заметить, в профилях появилось новое поле "информация". теперь вы можете не тыкать по ссылкам, и не угадывать какое слово в фразе подписи - ссылка на анкету, а какое на отношения. возрадуемся.
× второе, что мы хотим объявить, это то, что перекличка окончательно завершена.
минули все сроки, все были оповещены, по этому удаление профилей состоится сегодня же.

удаленные пользователи|-удалены.

Valter Svoboda
George Daniels
Yuu
Aamon
Rayn
Kein Still
Alice Valentine
Amalia Reeves
Albert Reeves
Anthony
Ichiro Sasaki
Римма
Blondi
Mole
Eva Raimund
Eva
Ichiro Sasaki (1)
Yukо Matsumoto (1)
Sintiya

- нет пользователей, есть свободные роли.
жаль конечно, некоторые красиво писали, но это их выбор.
× так же у нас есть просьба, хватит задерживать посты. те кому нужны квесты или услуги ГМ-мастера, просьба обратиться в соответствующую тему:
подача заявок для квеста
поиск партнера по игре
× те кто только зарегестрировался, пишите анкеты, возможно именно вашего персонажа не хватает в игре.
те, кого уже приняли, примите наши поздравления, и начинайте же уже играть, люцефер вас покусай!
помните, что у нас не запрещено звать друзей, и трудиться на благо форума. с:
и еще, удачи в игре, любви, семье, администрация любит вас всех, и желает всего самого лучшего <3

0

4

Attention III
`burn the evidence
× у нас сменился дизайн, ура.
D.C.H.Saito, мы говорим: спасибо тебе.
свои фе и бе относительно дизайна вы можете высказать во флуде, но уверяю вас, будет лучше если они останутся при вас.
× уважаемые игроки, администрация форума вынужденна поторопить вас с отыгрышами, так как впору уже переводить время, а вы все застряли в ночи.
сроку вам до конца недели.
× у нашего форума теперь есть своя тема на Live Your Life, что тоже, друзья мои, хорошо.
× а так же, все мы продолжаем общаться, писать анкеты и посты, жить своей жизнью и много всего хорошего и разного.

+1

5

Attention IV
`do it again
× у нас прошла чистка, теперь много свободных ролей. зовите друзей и знакомых :3
× список удаленных людей:

удаленные пользователи|...

Hideki Ozawa
Ichiro Sasaki
Linda Falk
Maiza Avaro
Michael
Natalia

× список тех, кто ушел по личным причинам:

удаленные пользователи|...

Yamamoto Reiko
Aamon
Sherlock Gilmore
Connor Gilmore
Naomi

увы, практически ко всем мы успели привыкнуть. но это выбор каждого, так что мы желаем ребятам удачи
× также на нашем форуме пополнение в рядах модераторов - Alastor и Gabriel
набор модераторов еще открыт, так что вы тоже можете оказаться среди них
× а также ждем новых обновлений на нашем проекте. спасибо за внимание :3

Отредактировано Jack-o'-lantern (2012-01-23 00:24:24)

0

6

Attention V
`by the way
а теперь о хорошем:
× изменена система ведения флешбека, а это значит, что теперь вам не обязательно подстраивать отыгрыш под биографии обоих персонажей, достаточно лишь поставит символ - "*" в названии вашего флешбека, который будет говорить об альтернативной реальности, в которой возможна смерть как одна так и массовая, можете хоть по сценарию фильма "2012" играть, бдсм, наркотики, хардкор.
× так же на нашем форуме стартуют конкурсы:
два основных (лучший игрок и лучший флешбек) и так же будут проводится тематические конкурсы, посвященные какому-то событию или празднику.
игроки для награждения выбираются посредством голосования в отдельной теме.
всех ждет слава и почет и отдельная графа в табличке :з

× изменена таблица, да здравствует равноправие.
администраторы не выделяются характеристиками.
× раскрыта тайна первого объявления:
- все это время новым кадром в составе администрации была участница Erin Dean, часто действовавшая как Jack-o'-lantern.

и наставление от администрации:
-общайтесь во флуде, епта.
изменена система ведения флешбека, а это значит, что теперь вам не обязательно подстраивать отыгрыш под биографии обоих персонажей, достаточно лишь поставит символ -

0

7

Attention VI
`love and war
Даже не от ГМ-мастера отпишу объявление. Я обещала стать тираном? Обещала.
× Полетят головы ровно через неделю, если не услышу ничего от них. Не о них, а от них. Я не кусаюсь, в аську половине стучала, в ЛС всем писала и не один раз.

Список

Yamato Yamikiri
Naomi Okamoto
Lilith
D.C.H.Saito
Ophiel

× Я хоть и сдавала экзамены, но о форуме не забывала. Готовится новый квест. Я долго думала, как лучше ввести его (массовый квест, да) и пришла к выводу: желающие, кто будут играть, отписывайтесь мне в ЛС. Понимаю, что сейчас половина пройдет мимо, если вообще увидит *взгляд на список*, суть в том, что - напишите не в аську, а в ЛС. Если просто хотите принять участие - так и скажите, если есть какие-то пожелания - тоже самое. Повторяю, я не кусаюсь.
× Список должников постов. Игра сейчас ведется не просто так, ради развлечения. Всё уже давно подготавливалось к квесту, просто времени не хватило начать все вовремя, да и без моего присутствия вряд ли кто бы пошевелился. Пишу сюда, а не в соответствующую тему.

ДОЛГИ

Кафе "Salvatore" - Christelle Amarante
Ресторан - Game master
Пентхаус Андариель - Kaien Weber
Улицы - Kamael
Бар "The Black Door" - Ingrid Madson

Тех, кто отсутствует, я учла.
× Пожалуйста, те, кто хочет квест или просто ищет партнера, либо в нужную тему, либо отпишитесь ко мне в ЛС. Для квеста все нужно подготовить, поэтому я наверняка найду вам роль заранее. Арлекин и Нацуо, о вас я помню :3 Напишите мне, хотите ли принять участие в квесте и есть ли у вас какие пожелания.
× Флудим, общаемся. Скоро снова будут конкурсы. Всех люблю. Всех целую. Всем удачи, котятки.

0

8

Без всякого Attention
Просто желаю всем хорошего дня (или вечера). Квесты будут ближе в 8-9 часам по Московскому времени. Кому нужен - пишите в соответствующую тему или ко мне в ЛС. Лублу и цалую вас, котятки.

0

9

Без всякого Attention

Квест выдан, с вопросами ко мне - я не кусаюсь. И тыкайте на баннер, надо снова заявлять о себе.

0

10

Без всякого Attention
Ребят, ну кому я квест выдала? Начинайте игру, не ждите, когда кого-то осенит из вас написать первый пост. Как зададите, так все и пойдет - вам же выгодней. И тыкаем дружно на баннер. Каим, о тебе помню, квест выдам обязательно :3

0

11

Без всякого Attention
Арлекина в квесте пропускайте, пока он не появится. Играйте без него. И тыкайте на баннер.
Желаю всем удачного дня, котятки, надеюсь он пройдет у вас лучше, чем у меня.

0

12

Attention VII
`King for a Day или к прочтению обязательно
× Все мы, дорогие участники, видим какая атмосфера сейчас на форуме, и многих, могу поклясться головой шута, это не устраивает, поэтому завтра, с понедельника, мы дружно попытаемся вернуть все на круги своя, и активность и прочее.
Чем мы можем помочь, спросите вы? А вот чем, каждый оставьте хоть по 10 реклам в день, уже польза, напишите что застряли в квесте, мы вытащим вас, общайтесь во флуде, зовите друзей, пишите посты, не бросайте нас.
× В ближайшее время будет проведена чистка тем и игроков, а так же перевод времени и в планах общий квест так что поторопитесь с отыгрышами.
× Свои вопросы, предложения и помощь вы можете прислать мне в ЛС, или оставить в теме с вопросами.

теперь не будет розовых соплей, будут зеленые, настоящие, противные, на вкус соленые.
с любовью и надеждой, ваши амс :з

Отредактировано Reaper (2012-07-22 20:33:56)

0


Вы здесь » Silver Rain » Информация » Объявления от администрации