Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 181 страница 200 из 283

181

замечательно.)
тогда прошу придержать роль Михаила.

0

182

Скажите, обновлен ли список занятых персонажей в акциях?

0

183

эм...
могла что то и забыть
а какая роль вас интересует?

0

184

Интересуют все хД Мне главное, чтобы была женская. Скажите уж какие свободны)

0

185

Хикари - могу отдать
Ямамото Реико
Амалия - могу освободить, только девушка уже играла
Ева - ею уже играли, но игрок пропал
Наоми - тоже самое, что и с Амалией

все пропадают, достучаться ни до кого не можем, так и выходят подобные ситуации))

0

186

Вечер добрый х)
Хотелось бы узнать, как я поняла из сообщения выше, роль Наоми можно освободить о.о
При написании анкеты, я могу писать на своё усмотрение, только пользоваться данными из акции, или же как нужно поступить, если этот персонаж уже играл?

0

187

внезапность

Ночью в кафе «Angle» произошло происшествие, где погибло несколько человек. Рин и Лисаар довольно быстро разбираются с виновником «торжества», а вот хозяйке Наоми Окамото и репортеру Алисе Валентайн еще придется повозиться с этим делом, тем более, что в заведении появился агент ФБР – Александр Лоу, который на самом деле демон Аамон, желающий взять останки нечисти.

В принципе, отыграно было всего одно событие. Сообщите о своем решении)

0

188

Тогда прошу придержать роль Наоми х)

0

189

Тов. админ, возник вопрос - можно вступить в ролевую без акции и какой-либо расы, кроме в акции перечисленных (ex.:трикстер, ведьма)?
И да простят меня за кровавый кошмар любого дизайнера

0

190

**** До 30.10.2011 вы можете взять роль любой нечисти (тем не менее, спрос с анкеты будет высоким).

в таблице)
можно)

0

191

администрации - привет.
вопрос такой: хочу взять агента ФБР, ему будет тут чем заняться?

0

192

PR-Agent
ув., агент, как вы думаете, в городе где происходят ужаснейшие убийства по неизвестным причинам и мотивам, будет чем заняться?
а если ваш агент еще и имеет какие-то "секреты" к примеру он другой расы, или его родственник\друг давно погиб при загадочных обстоятельствах, то да, будет и даже в двойне.
и всегда есть место простым человеческим радостям, как любовь и дружба. пусть и на фоне кровавых убийств.
ответ: да, будет.
P.S Агнты ФБР пока только ко акциям, но вы можете взять эксперта ФЭС (федерально экспертной службы) или кого-то из полиции.

0

193

Здраствуйте,
Я бы хотела играть у вас, но у меня есть несколько вопросов)
На счет охотников. Они официально "охотники" или в приципе охотником может быть любой человек?
Если да, то можно ли сделать персонажа негласным охотником, и чтобы он не был персонажем из акции?

0

194

1. охотником может быть любой человек.
у вас может быть любая профессия, бармен или владелец отелем, кто угодно.
2. да, разумеется, вы можете создать персонажа не из акций.

будем вас ждать, удачи и вдохновения вам.

0

195

Jack-o'-lantern
спасибо)
надеюсь, что время позволит написать анкету в течении ближайших дней)

0

196

здравствуйте администрация. хочу быть вампиром хочу уточнить возможно только обращение то есть теории что становятся вампирами кто умер насильственной смертью или же родственники очень горевали о нём, как бы звали....

0

197

PR-Agent
я прошу прощения, но напишите свой вопрос, пожалуйста, точнее. и желательно со всеми знаками препинания)

0

198

хочу быть вампиром. В вашем мире возможно стать им, только если вампир напоет человека своей кровью? Да?
Просто слышала есть такие версии:
а) умер насильственной смертью
б) самоубийца
в) близкий тоскуют за умершим, зовут его.

У вас такое возможно или нет?

0

199

PR-Agent
у нас обращение происходит после того, как жертва выпьет кровь вампира
в принципе, использую наш способ можете обыграть первые два варианта точно. хотя может быть и третий можно, просто первые два тут же у меня в голове возникли)

0

200

то есть допустим я умерла насильственной смертью в грабу превращаюсь сразу вампиром?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой