Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

Дорогие Гости и не только.
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы касательно ролевой. Администрация обязательно на них ответит. Спрашивайте, не стесняйтесь
.

0

2

Здравствуйте!
Возникло два вопроса.
1. Гости не могут написать в этой теме свои вопросы без регистрации. Это можно поправить?

2. Каковы способности и возможности демонов, предложенных в акции? (Понятное дело, что откровенный манч будет отклонен, но вопрос могущества для подобных существ будет стоять очень остро.)

0

3

PR-Agent написал(а):

1. Гости не могут написать в этой теме свои вопросы без регистрации. Это можно поправить?

прошу прощения, упустили этот вопрос. исправлено)

PR-Agent написал(а):

2. Каковы способности и возможности демонов, предложенных в акции? (Понятное дело, что откровенный манч будет отклонен, но вопрос могущества для подобных существ будет стоять очень остро.)

ну, во-первых, огромная физическая сила, большая скорость передвижения, быстрая регенерация (хотя живя в теле раненого человека, демон не будет чувствовать дискомфорт)
во-вторых, чтение мыслей, причем, чем сильнее демон, тем более беспрепятственно он может это сделать.
в-третьих, управление огнем. любой демон может управлять огнем, но только нужен обязательно источник. просто так из воздуха его создать он не может
в-четвертых, способность на выбор. можете брать любую, но, естественно, чтобы без всемогущества и непреодолимой неуязвимости.

0

4

Отлично!
Тогда еще пара взаимосвязанных вопросов.

1. В случае плетения закулисных интриг, которых игровым персонажам до поры знать не нужно, кого необходимо извещать о планах и в каком виде эти планы подавать?

2. Возможно ли вовлекать в игру разнообразнейших НПС - местных жителей и прочее людское стадо?

0

5

Dantalion написал(а):

1. В случае плетения закулисных интриг, которых игровым персонажам до поры знать не нужно, кого необходимо извещать о планах и в каком виде эти планы подавать?

подавать мне, я с вами свяжусь, как только выложите анкетку) обещаю, останется все в секрете

Dantalion написал(а):

2. Возможно ли вовлекать в игру разнообразнейших НПС - местных жителей и прочее людское стадо?

конечно, некоторые даже по вашей просьбе может отыграть ГМ

0

6

Превосходно!

Начну писать анкету прямо сегодня, а пока еще один вопросик. :)
Демон, судя по одному из акционных Охотников, может сменить тело по собственной воле и взять себе новое?

0

7

Dantalion
да, но не думаю, что этим нужно сильно увлекаться) преимущество в том, что он может овладеть телом любого человека, если только он не носит при себе защитный амулет или что-то подобного плана)
анкету ждем)

0

8

Доброго времени суток.
Придержите роль Kaim ( второй акции) анкета будет в ближайшее время)

Отредактировано Kaim (2011-05-24 19:37:33)

0

9

Kaim
Роль придержана, ждём анкету))

0

10

Приветствую) придержите пожалуйста роль Ривза (акция # 1).
Анкета скоро будет.

0

11

Доброй ночи.
Есть вопрос, а может целых два.
Собственно... возможно ли отыграть одержимого демоном, но не обычным демоном, а скандинавским трикстером (нувыпонели кем). Поскольку демон будет не из преисподни, возможно ли пересмотреть набор стандартных способностей, например: сменить суперсилу на... эм, ну не знаю, суперпПетросянство и что-то в этом духе.

Ах да, и второй... или третий вопрос: отыграть демона не из канона можно же, да?

0

12

Доброго времени суток. Собственно, практически по примеру предыдущего гостя хотелось вопросить: бестиарий в F.A.Q. - для увеселения охотников, или можно брать в качестве персонажа любое указанное там существо (кроме демонов, которые по акции)?
И еще кое-что, если ответ на предыдущий вопрос будет положительным. Языческое божество может материализоваться/вселиться в чье-то тело? Серьезно ограничив способности, конечно. Быть бесплотным духом, ловящим отзвуки молитв, все же не так весело.

0

13

Albert Reeves
придержим)
Локи 
Доброй)
Отвечаю на последний вопрос сразу: Нет, пока демонов из не канона отыгрывать нельзя. Одна из главных идей нашей ролевой не только Охотники и Демоны, но и обычные люди, которых, как вы, наверно, заметили, не хватает.
Тоже самое касается трикстеров. Но, если вам хочется, вы можете попробовать так: сначала можете отыграть обычного человека/охотника (буквально две ситуации), а уж потом с помощью ГМ мы организуем вселение трикстера в вас, и вы будете играть уже за него))
СуперПестросянство, пожалуй, и есть их сила. Естественно, без преувеличения и возникновения новой способности в любой момент. В основном у них это иллюзия, галлюцинация
Reaver
Доброго)
Попробуйте отыграть пока обычного человека, я с вами свяжусь, и тогда решим: какое божество, для чего, какая сила, и как оно вселится в вас)

0

14

Бонжур. Один вопрос - можно использовать не какую-то конкретную внешность, а различные арты, подходящие под описание персонажа?

0

15

Anna
Можно))

0

16

Придержите Лилит из акции 2.

0

17

Mato
Придержано)

0

18

Заинтересовался, но поник совершенно, так как о выдуманном мире почти ничего не нашел( Хотелось бы ясного сюжета, большего внимания к месту действия (уйти от наименования Н).
Было бы приятно, если учтете некоторые замечания.
Над анкетой работаю. Думаю, что кандидатов на роль молчаливого приспешника дьявола мало, но, если что, то участник Aamon скоро к вам присоединится.
Заметил также упоминание об уникальной способности каждого демона, у кого можно будет проконсультироваться с тем, что впихнуть?

С уважением.

0

19

^^ написал(а):

Заинтересовался, но поник совершенно, так как о выдуманном мире почти ничего не нашел( Хотелось бы ясного сюжета, большего внимания к месту действия (уйти от наименования Н).

учтем, займемся)

^^ написал(а):

Над анкетой работаю. Думаю, что кандидатов на роль молчаливого приспешника дьявола мало, но, если что, то участник Aamon скоро к вам присоединится.
Заметил также упоминание об уникальной способности каждого демона, у кого можно будет проконсультироваться с тем, что впихнуть?

будем только рады)
консультация у меня, ЛС или ICQ в профиле)

0

20

Добрый вечер.
Я прочитала сюжет, список ролей и всё остальное необходимое... но так и не поняла. Конечно, может я просто несообразительная) Но объясните, пожалуйста, это выдуманный мир? Или же по какому-то аниме и проч.? На какие данные опираться при написании анкеты? Мир, жители, обстановка? Или приветствуется полная отсебятина?) С нетерпением жду ответа, т.к ролка весьма привлекла внимание)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой