Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Отзывы и предложения.


Отзывы и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Эта тема создана специально для ваших отзывов как положительных, так и отрицательных. Просьба писать сюда о своём недовольстве, о возникших проблемах, о замеченных ошибках и т.д., а так же и о том, что, быть может, вам понравилось на форуме. Администрация примет к сведению все ваши пожелания, советы, недовольства и по возможности постарается разрешить конфликт, при условии, что ваши жалобы и пожелания будут адекватными.

0

2

Отзыв: Очень понравилась задумка форума и сюжетная линия.
Хочется чтобы форум развивался, кипела игра, и было много людей. Ну, думаю, так и будет.

Предложение: как вы смотрите на то, что бы поставить скриптик, который будет скрывать надпись "отредактировано ..." а то как-то бесит и красоту портит х_х
вот скрипт, ставиться в ХТМЛ-верх.

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display: none;}
</style>

и всем будет приятно.
так же, может стоить сделать так, что бы пользователи могли сами менять себе статус?
и по дизайну, мне кажется, что "активные темы" и т.д. стоит сделать шрифтом по меньше.
и еще, написать описание всяких "улицы города" "игры" и т.д. ибо так пусто.
с описанием тем, если надо, могу помочь.
еще хотелось бы сделать другие иконки "новых\старых" сообщений, и похимичить с таблицей.
по приезду домой, могла бы помочь, но тут на ваше усмотрение.

0

3

dingo-dean написал(а):

Отзыв

спасибо большое за Отзыв, я так же хочу, чтобы игра кипела и развивалась)

dingo-dean написал(а):

вот скрипт, ставиться в ХТМЛ-верх

о, спасибо большое.

dingo-dean написал(а):

так же, может стоить сделать так, что бы пользователи могли сами менять себе статус?

мм.. сделаем)

dingo-dean написал(а):

описание всяких "улицы города" "игры" и т.д. ибо так пусто.

займусь сегодня вечером)

а вот насчет дизайна - здесь проблематичнее) Двадцать восьмого числа приедет второй администратор, который его делал, и тогда лучше говорить с ней. Я ничего в кодах не понимаю, да и лезть в чужую работу не очень красиво, сами понимаете)

0

4

Идентификация внешности.

это меня, простите, убивает.

1) Имя используемого персонажа:
2) Принадлежность к аниме миру:

и это, кстати тоже.
может стоит писать просто имя персонажа чью внешность занимают(аниме писать бессмысленно), и имя фамилию своего персонажа?
а так же создать отдельную тему с занятыми внешностями, по алфавиту, дабы избежать путаницы.
ну просто, мне кажется, так будет красивее, с эстетической точки зрения, и понятнее.

0

5

создайте во флешбеке тему "поиск партнера"

0

6

dingo-dean написал(а):

это меня, простите, убивает.

чем? =.=

0

7

Отредактировано dingo-dean (2011-07-11 09:01:30)

+1

8

А может стоит ввести в шаблон анкеты пункт "профессия" или что-то такое? А то как-то не очень понятно who is who?)

Отредактировано Vincent Sletteri (2011-07-18 15:42:34)

0

9

ммм, поддерживаю эту мысль, но можно было бы вводить не в анкету, а в доп.поля или, если они и есть, то я не видела. И не только профессию, но и отношение к... блин, как оно называется-то правильно? xDD в общем, охотник/простой житель/демон и если это считается не за одно и то же с профессией х)

0

10

Я со своим ИМХО, конечно, но разве аукционные персонажи не должны, допустим, заполняться по упрощенному шаблону или вообще писаться пробный пост на заданную тему, дабы увидеть способность претендующего отыгрывать аукционного персонажа.
Просто акция получается только подкидывает идею или создает базу, чтобы написать анкету. о___о

0

11

Vincent Sletteri
ща введем х)
Amalia Reeves
персонажи по акции нам нужны для сюжета, а не для того, чтобы люди шли) в принципе, по анкете можно судить - сможет отыграть или нет. если возникают сомнения - тогда даем тему)

0

12

надо ввести пункт "принадлежность", так будет проще) а там уже чтобы обычный человек профешн указывал))

0

13

Shigeru Rin
Спасибо, что объяснили)

0

14

1. В раздел "Other" добавить тему "Личные дневники", в которой люди могут создавать свои журналы, дневники, заметки от лица своего персонажа.
2. В вакансиях можно сделать прямые ссылки, чтобы нажимая на имя персонажа-сразу переноситься на его анкету. Было бы очень удобно поддерживать связь и знакомиться.
3. В разделе "Information"можно создать тему "Плюсы и минусы". Уверен, людям будет интересно узнать, за что их хвалят или наоборот.

Надеюсь, игроки и админы меня поддержат в этих предложениях.
Пока что всё)

Отредактировано Marek (2011-07-20 01:14:12)

0

15

Marek
займемся)))

0

16

Shigeru Rin

Обращаюсь ко всему руководству форума через тебя.

Я не знаю, кто придумал спойлеры использовать под описание одежды, состояния, внешнего вида, количества патронов и т.д. Но я знаю, что он большой молодец. Первый раз эту фишку увидел на вашем форуме. Не нарадуюсь до сих пор. Вы даже не представляете, сколько проблем это решает...
Короче, если это ваша идея, молодцы, класно придумали.
Если нет, молодцы все равно, что применили эту фишечку и показали мне :)
Респект.

0

17

Faust
Нет, не наша идея, но рада, что вам понравилось :)

0

18

пост #10
а я был рад тому, что только дается база. зачастую, смотрел на бедненьких персонажей по акциям, не мог ничего выбрать, ибо доскональная пропись пунктов выбивала охоту.  тут же идея, пишешь, как нравится, что отыграть сможешь. няшка, в общем х)

0

19

измените в настройках систему уважения на только плюсы.
просто вот:
[+0/-0] к чем эти минусы?
пусть будут только плюсы.
позитив, ололош :ззз

0

20

Erin Dean
Согласна, у нас вроде нет конфликтов на форуме и надеюсь не будет)
Изменила, теперь только плюсы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Отзывы и предложения.