Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 161 страница 180 из 283

161

Могу я играть за персонажа охотника не проходя по акции и в возрасте 17-19 лет?

0

162

Реина~
да, можно)

0

163

Ой, а ещё... Возможно ли смешание крови с нечистью? Ну подробно в биографии опишу.)

0

164

Реина~
только в том случае, если не будет большой силы, большой ловкости и других способностей. например, у оборотня может быть хорошее обоняние и зрение, чуть (!) лучше скорость, сила, выносливость, но нет превращений, и убить можно, как любого человека.

0

165

Ну я не собиралась управлять огнем. Мне нужно было то, о чем вы только-только мне рассказали. Спасибо.

0

166

Свободна ли роль бармена в клубе "Lipstick"? В списке ролей она значится занятой, но статус персонажа, занимающего ее, - гость. Непонятно..

0

167

Чешир
Вообще, то проходил персонаж по акции, но сейчас освобожден. Охотник под прикрытием, так сказать.
Если вас интересует вообще роль бармена, то можете занимать без проблем. Да, в принципе, проходящего по акции тоже.

0

168

возможно забить роль Гавриель на несколько дней?

0

169

сердце
да, конечно :)

0

170

Shigeru Rin
спасибо за ответ. еще один вопрос.
возможно ли брать персонажа, который будет являться нечистью из "Информации о нечисти". и если ответ на предыдущий вопрос будет положительным, возможно ли отыграть адского пса в облике человека?

0

171

Чешир
Нет, нельзя. Пока у нас не разрешается брать кого-либо из той нечисти, кроме проходящих по акции

0

172

Собственно, забейте, пожалуйста, местечко детектива.

0

173

apalapuchia
сейчас все будет)
ждем-с анкетку)

0

174

Shigeru Rin
спасибо, уже начинаю писать)

0

175

1. Охотник с примесью крови оборотня, как я понимаю, может быть.
2. Может ли из-за данного сочетания кровей немного замедлиться процесс старения и несколько увеличиться срок жизни?
3. Холодное оружие в ходу?

0

176

Cess
1. да, но без превращений
2. может, а также улучшаются органы чувств и регенерация
3. еще как)

0

177

Shigeru Rin
Благодарю. И последнний вопрос - питомцы не запрещены?

0

178

Cess
Нет)

0

179

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, возможна ли замена внешности акционному персу?
Приглянулся Михаил, только вот внеха, как-то не очень.

0

180

Michael
да, возможна)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой