Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 141 страница 160 из 283

141

Хикари Роль придержана)

0

142

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, роль архангела Рафаила )
И еще, к кому из администраторов я могу обратиться с вопросами, касаемо персонажа?

0

143

Вероятный Роль придержана.
К любому) Список администраторов есть в таблице)

0

144

Хотелп попросить придержать роль Юко Мацумото) Ну,и изменить имя с Лили Вайт на Yuko Matsumoto^^ буду благодарна)а анкету смогу прелоставить в течении суток)

0

145

Lily White
сделано)

0

146

Можно ли на этой ролевой сделать дампира?

0

147

Ashley Bullet
нет

0

148

Maiz Avaro
да, пользоваться подобной магией и подобными хитростями могут)

0

149

Что мне делать с отношениями мне?) Может, что бы люди не путались эту тему в архив...

0

150

да, создавай свою)

0

151

парочка вопросов)
1) игра идет?
2) много ли обычных людей?
3) и есть ли смысл вообще играть простого смертного, живущего обычной жизнью?

0

152

1. идет-идет)
2. ну, большая часть, я думаю
3. конечно, у нас многие такие есть, которые даже и не знают о существовании нечисти

0

153

вы тут не дохлые часом?

0

154

Anthony
Мы живее всех живых :)

0

155

Возникло у меня несколько вопросов.
1. Вы уже отвечали в гостевой, что место действия находится в Японии. Это все ещё так?
А то в сюжете никаких указаний на это дело нет, и я - глупый человек - пол часа изучал систему образования США, чтобы написать био на достойном уровне, потом было убито на само био три часа, а теперь узнаю, что дело было вообще в Японии, а я-то -глупый человек - счел, что раз тут FBI, то логично, что дело было в США.
Прошу, как глупый человек, вставьте нужную информацию о стране, где расположен город N, в сюжет, пожалуйста.
2. Если это Япония, то как сюда FBI затесалось? Их просто так по странам мира не раскидывают, только если с США у происшествия есть какая-то связь: от сбежавших заключенных-граждан Америки, что уже международный скандал, до угрозы американскому президенту, приехавшему в Японию, скажем, на какой-нибудь съезд. А какая связь в неприятностях одного городка Японии с США?
3. Если тут все же есть агенты FBI, то могли ли вместе с ними выслать одного эксперта-криминалиста?
А то все переписывать и изучать теперь уже японскую систему образования жуть как не хочется.

0

156

1. Сделаем)
2. Странные смерти, исчезновения, резкий подъем уровня преступности в маленьком городке дает неплохую шумиху. Правительство США заинтересовано в этом деле, ибо пропадают жители не только этой страны, а также подобные смерти происходили у них тоже (нечисть есть  везде, но собралась именно здесь). FBI сослано сюда негласно, то есть немногие об этом знают, к тому же агенты заинтересованы в поимке преступников, которые когда-то орудовали у них в Штатах (естественно, это другие представители нежити, но кому какое дело? Они об этом не знают, если только единицы).
3. Да, конечно.

0

157

Спасибо. За ответы. Мне будет легче понимать игру в целом.
Хотя в вопросах разглашения информации было бы с моей стороны справедливей поспорить, но не будем о политике. Оставим место чудесам.
И ещё небольшое уточнение.
С момента начала переправки агентов FBI в сей чудный городок сколько времени прошло? Год, два, три?

0

158

Не больше 2-3 месяцев.

0

159

Вот теперь вроде все. Спасибо.

0

160

Обращайтесь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой