Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

Кеин написал(а):

Просто, я тут представил бой между скажем, парой демонов, и всеми охотниками из акции. Если не играть в поддавки, то, помоему, это будет даже не 50 на 50. Это будет "дай бог если кому-нибудь выжить удасться". Ну мне так показалось.

простите, но по вашему охотники дураки?
что мешает им истреблять демонов по одному?
к примеру делать ловушки, устраивать западню.
демоны тоже не так глупы, но и они не будут в открытыю истреблять охотников, ибо так позволят себя обнаружить.
понимаете в чем соль?

Кеин написал(а):

А если его катком переехать? Ладно, если катком. А если в "это" просто стрелять? Он не умрет. Но он остановиться хотя бы?

ну, каток как средство передвижения довольно медленный, так что как вариант, аще не вариант.
если стрелять, то остановиться.
к примеру, попали вы этому в лоб. головной мозг поврежден - существо падает, ну минут на 5, пока клетки с быстрой регенерацией не вытолкнут инородное тело, а потом уж держитесь.

Кеин написал(а):

Из данного мной описания, понятно, что, хотя оборотня и надо "убивать серебряными пулями", можно это сделать и подругому. Катком, например.

из Вашего описания следует что именно так и нельзя х)

Кеин написал(а):

А можно убить оборотня осиновым колом? Да.

– ты представляешь, мой сосед оказался вампиром!
- а как ты узнал?
- я ему кол в сердце забил и он умер! ©

Кеин написал(а):

Смысл таких описаний понятен? Просто про оборотней все все знают, а вот какой-нибудь Гаку или Они или бог еще знает что, может вызвать кучу вопросов. Вот у меня они появились. И их довольно много.

я вам вот что скажу, основа лежит в борьбе демонов против людей, основные расы, тут, пока, как-то опущены.

Кеин написал(а):

Что насчет остальных монстров? Некоторые из них весьма привлекательны. Из человека по ходу игры?

см. выше.
в последствии, когда подтянуться игроки, хотя бы до 40, будут расы, но не все.
и что бы стать одним из "них", возможно, придеться написать пост от 350 до 500 строк, в зависимости от расы.
но это все еще не точно, а так, мои предложения-предположения.

Кеин написал(а):

И насколько сильно можно переделать персонажа "по акции"?

в акции написано:
"прежде чем взять персонажа, убедитесь что сможете его отыграть"
то есть, характер вы им не переделайте, внешность только.
если так не хотите - создавайте своего.

Кеин написал(а):

И я бы конечно хотел поучаствовать.

милости просим.
как говорят у нас:
Welcome to Hell >DDDD

0

62

Здравствуйте, очень понравилась картинка на шапке вашего форума, осмелюсь просить исходник если конечно он есть :3
Пожалуйста.

0

63

Нет, люди вполне могут справиться с нечистью, даже если они физически сильнее. Практически 90% из них движутся благодаря инстинктам, а вот человек уже размышляет и строит планы по захвату. Пример обычный: сверхъестественное смотрели?) Там почти никто не имеет никаких способностей, а нечисть - быстра, голодна и сильна. Тем более их можно по разному задерживать, выводить из строя (например, вампир - кровь мертвеца).
У человека, который занимается этим, развита реакция, рефлексы, они движутся быстрее, да и вообще опытные в этом деле. Демоны сами по себе гордые и, наверно, самые разумные. В принципе, даже группу можно ликвидировать, а мощные действуют сами по себе.

Кеин написал(а):

Но он остановиться хотя бы?

если только на несколько минут. они все регенерируют. ну если только вампиру голову расплющить этим самым катком. а оборотень через несколько минут будет как новенький. 

Кеин написал(а):

Смысл таких описаний понятен? Просто про оборотней все все знают, а вот какой-нибудь Гаку или Они или бог еще знает что, может вызвать кучу вопросов. Вот у меня они появились. И их довольно много.

конечно, много. но каждого можно убить. кто-то опытней, кто-то ведет дневники, кто-то пробует все подряд, а кто-то ищет старые предания.

Пока расы только человек и демон (последние по акции). Много рас - много проблем. Отследить достаточно тяжело, ибо у демона могут проявиться повадки вампира и т.д.
Вы пишите по обычному шаблону анкеты, внешность менять можно, основы характера есть - ваше дело дополнить или расписать то, что имеется. Тоже самое насчет биографии.

Я очень рада, что вам понравился наш форум) Естественно, без отзывов и вопросов никак, это авторский мир, и не каждый может его понять.
Ждем вас  :yep:

0

64

cross
картинка)

0

65

Ни в одной теме, кроме этой, не могу ничего написать. Почему?
И еще я не поняла, моя анкета принята или нет?

Отредактировано Naomi Okamoto (2011-07-16 08:23:10)

0

66

Naomi Okamoto
нет, просто чаще нужно пинать своего главного админа, хотя я вроде переносила вас в другую группу. пардонте)

0

67

Shigeru Rin
Все теперь могу писать)) Спасибо!))

0

68

Прошу придержать роль Андариель

0

69

Разрешите уточнить, можно ли менять внешность акционых персонажей?

0

70

Начинающий
придержим
byZF
можно)

0

71

Тогда прощу придержать Аластар/Alastar из второй акции.

Так же на какой срок можно придержать персонажа и как именно происходит жизнь демона в городе Н? он просто вселяется в человека или может ходить в своем облике?

0

72

byZF
придержим)
на 3 дня
он может либо вселиться в жителя города, либо в жителя другого города или давно быть в этом облике

0

73

хорошо. Благодарю за помощь, но у меня есть еще пара вопросов, которые я бы хотел обсудить с Вами по ЛС

0

74

byZF
обращайтесь)

0

75

Здравствуйте, хотелось бы узнать, до какого числа будет придержан персонаж третьей акции Дэниэл Кросс и есть ли смысл ждать? Заранее спасибо.

0

76

...
Обещал выставить анкету не так давно, но её так никто и не увидел. Подождете до завтрашнего вечера? Если его не будет - роль ваша.

0

77

Снова я. Можно ли изменить заявленную внешность акционного персонажа на другую?

0

78

Andarielle
ох.. можно)

0

79

Shigeru Rin
Премного благодарна :)

0

80

Shigeru Rin
ох, если я засяду ждать, то, скорее всего, никогда так анкету не напишу.
Ладно, спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой