Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 41 страница 60 из 283

41

crimson king
начать игру можно только как человек, а уж потом можете стать тем, кем вам хочется)

0

42

не пришел пароль.
поменяйте dingo-dean пароль на 1111

0

43

Придержите пожалуйста господина детектива, анкета будет в ближайшее время.

0

44

Vincent Sletteri
dingo-dean.
готово)

0

45

Приветствую администрацию форума. У меня вот какие вопросы возникли:
1. Занята ли роль  Лилит/Lilith из акции №2. Scum, потому что просили придержать, но это никак не отражено в самой акции, следовательно, роль свободна.
2. Как составлять анкету для персонажей по акциям, должен наверное быть какой-то упрощенный шаблон анкеты, или я чего-то не понимаю.?)))))
Заранее благодарю.
P.S. Если роль все же занята, то  просьба изменить ник.., а на какой, придумаю позже...)

0

46

Lilith
1) Придержать просили давно, девушка пропала, поэтому мы освободили роль. Лилит свободна
2) Пишите по обычному шаблону, только чуть меньше информации, чем если бы вы брали неканона.

0

47

Доброго времени суток)
Хотела бы спросить: простые люди не могут быть людьми "одаренными" в том плане, что с некоей способностью? короче говоря, индиго))

0

48

Гостья написал(а):

простые люди не могут быть людьми "одаренными" в том плане, что с некоей способностью?

то есть чтением мыслей, видениями о будущем\прошлом и прочим?
да, давайте устроим битву экстрасексов. >DDD
___
простите.
вообще, я думаю что нет, но так как я не совсем компетентна в таких вопросах, дождитесь Shigeru Rin

Отредактировано dingo-dean (2011-07-13 14:39:37)

0

49

dingo-dean
нууу, чтение мыслей и видение прошлого/будущего как-то скучно xD
скажем, сквозь предметы проходить?)
но не подумайте, что я навязываюсь, если нельзя, значит, нельзя)

0

50

Гостья написал(а):

скажем, сквозь предметы проходить?)

а это уже люди Х, это вы не по адресу.
так что мы вас милости просим, только без лазерного взгляда и прохождения сквозь стены. xD

0

51

Здравствуйте) Понравился ваш форум, но после прочтения сюжета и прочей информации остались некоторый вопросы, ответы на которые мне необходимы для написания анкеты)
1) Размеры города. Это так, небольшой городок или же мегаполис? А может средненький?
2) Судя по акциям национальность горожан различна, но на сколько сильно необходимо обоснование имени и национальной принадлежности? Для меня в этом нет ничего сложного, на оборот, даже хотелось бы все уточнить, но боюсь, как бы это не вышло за рамки возможного и перешло в сплошной креатив в отрыве от сюжета)

И да, можно попросить придержать внешность Хром Докуро? Так как не исключено, что за анкету я смогу сесть только в выходным)

0

52

Lianna
1) Скорее средний городок, но довольно процветающий
2) Вы можете указать, кем являются или были ваши родители. Конечно, если вы хотите, вы можете уделить внимание и имени и происхождению, от этого ваш персонаж будет не менее интересным. В плане отрыв? Вы же могли приехать в этот город из другого или вообще из другой страны. Но мы не заставляем писать об этом, просто хорошо было бы указать происхождение персонажа.

Хорошо, пока внешность ваша)

0

53

Гостья
Люди у нас без способностей, если только хорошая реакция или интуиция, что, в принципе, не так редко встречается у людей, как прохождение сквозь стены  :D

0

54

1) Хорошо)
2) В плане того, что иногда во мне просыпается графоман, который напишет не только про персонажа, но и про маму, папу и еще скоп родственников) Но получив ответ я вижу примерные рамки, так что постараюсь держать себя в руках, спасибо)

И за внешность тоже благодарю, буду стараться как можно быстрее разобраться с делами и присоединиться к вам)

0

55

Здравствуйте. Как я понял город у нас без названия. Правильно понял? И скажите, в какой стране он находится.

0

56

Lianna
Будем ждать))
МимоГость
Здравствуйте. Да, город N, страна Япония

0

57

кхм... здравствуйте еще раз))
появился вопросик по поводу анкеты... что именно требуется написать в пункте
2.3. Одежда, снаряжение, оружие и личные вещи:

все имущество, что вообще имеется, вплоть до последнего куска мыла в доме или ограничиться чем-то?
мне уже говорили и не раз, что я слоупок)))

0

58

Гостья опять здесь xD
нет, то что вы носите с собой обычно, а имущество можно указать как "ключи от машины, ключи от квартиры/дома".

я сама раньше не понимала, что должна указать

0

59

Shigeru Rin
Благодарю)))

0

60

Shigeru Rin

Здравствуй.

И, прежде всего, спасибо, что вообще занимаетесь созданием этой форумной игры.
Очень нравиться идея вашего проэкта, атмосфера, завязка сюжета. Может быть очень интересно.
И я бы конечно хотел поучаствовать. Но есть кое-какие моменты, которые надо уточнить.

Итак, вопросы по ролевой.

1. Люди-обычные люди, охотники-тоже, вроде бы, как мне показалось, обычные люди. Нечисть вся как наподбор быстрая, сильная, ловкая, неубиваемая, аморфно-призрачная и от нее не спастись. Напрашивается логичный вопрс: "А как охотникам, не говоря уже про обычных людей, все это побеждать?" Просто, я тут представил бой между скажем, парой демонов, и всеми охотниками из акции. Если не играть в поддавки, то, помоему, это будет даже не 50 на 50. Это будет "дай бог если кому-нибудь выжить удасться". Ну мне так показалось.
А про демонов, которые "прописаны" в акциях я вообще молчу.
-Здравствуйте, я "Эд", охотник.
-Здравствуй, Эд, я [непроизносимое имя], древний демон войны.
Расклад сил нахожу странным. Или это история о падении во тьму?

Я не предьявляю никаких претензий. Просто хочу понять, как вы будите держать баланс.

2. Описания монстров. Тот-то, тот-то, убивается тем-то. Ок. А если его катком переехать?
Ладно, если катком. А если в "это" просто стрелять? Он не умрет. Но он остановиться хотя бы?
В общем я вам советую, хотя дело конечно ваше, несколько переделать описание монстров, сделав акцент на том, чем эта тварь отличается от человека.
Пример: (художественное описание не даю, это у вас и без меня отлично выходит)
Вервольф. Оборотень.
[Художественное описание]
  Умеет превращаться в волка. В этой форме сильнее, быстрее, выносливие человека. Восприятие обострено, до уровня животного (волка), разум затуманен животными инстинктами, говорить не может, только выть, рычать и т.д. Быстро, почти мгновенно регенирирует ткани и органы, вытесняя из ран посторонние предметы. Ожоги препятствуют регенирации обожженного участка тканей. Серебро, при контакте, вызывает легкий ожог.

+то, что ВЫ посчитаете нужным.
Из данного мной описания, понятно, что, хотя оборотня и надо "убивать серебряными пулями", можно это сделать и подругому. Катком, например.
-А можно убить оборотня осиновым колом? Да. Загнать кол в сердце и держать его там, пока тварь не умрет. Только для этого надо быть очень (нечеловечески) сильным. Но для демона-вполне реальная задача.
Смысл таких описаний понятен? Просто про оборотней все все знают, а вот какой-нибудь Гаку или Они или бог еще знает что, может вызвать кучу вопросов. Вот у меня они появились. И их довольно много.
Это все нужно, чтобы потом, во время игры не отвлекаться. И уровень реализма поднять. Слегка.

3. Кем можно быть? Я так понял: охотник или житель города (приезжий), или по акции.
Что насчет остальных монстров? Некоторые из них весьма привлекательны. Из человека по ходу игры?
И насколько сильно можно переделать персонажа "по акции"?

Все, что я тут написал, насит исключительно конструктивный характер. Только советы и вопросы. Никаких претензий и требований.
Еще раз, спасибо за ваш труд и инициативу, которые позволили нам всем здесь собраться и получать удовольствие. Я, вот, уже начал :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой