Silver Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой

Вопросы по ролевой

Сообщений 261 страница 273 из 273

261

Доброго времени суток, господа)
Заинтересовал ваш форум, и у меня несколько вопросов:
а) где тут можно устроится работать подростку? можно не совсем легально и в ночную смену
б) можно ли не быть охотником самому, а быть чем-то вроде информатора? в смысле подкидывать инфу о нечиии, когда просят, копаться в оккультных книгах и т.д.
в) если действия происходят в Японии, то можер следует привнести в бетиарий каких нибудь местных сущностей? ну это я так, можите не обращать внимания^^"
З.Ы. Вы же большенство инфы из суперов взяли? *слюнислюнислюнислюни*

0

262

Uranium
Добрый вечер) Рады, что приглянулись вам)
а) да, конечно) например, официант в кафе/подработка в редакции, практика в полицейском участке или в больнице, на полставки в библиотеке, отеле или вообще в мотеле)
б) можно, только рады будем)
в) хорошая идея, постараюсь заняться этим, когда выйдет свободное время, а вообще игроки могут делать своих персонажей нечистью, которая не входит в наш список)
з.ы. палево же xD да, так было куда проще х)

0

263

в) ну я имел в виду всякую местную мифологию, вроде мононоке или призрака Ханако, они, екаи и прочая компания.
ну а у самого желания нечистью быть пока не хочется, больно жирно))

0

264

Uranium
хорошо, обязательно введем)

0

265

Доброго. Появились вопросы: ангелам, для того, что бы стать материальными, обязательно вселяться в сосуд? И можно ли изменить внешность акционного персонажа?

0

266

Гоcть
Да, ибо изначальное существо представляет собой энергию огромных размеров, которых человек не способен увидеть, услышать, а если произойдет контакт, то и от человека ничего хорошо не останется)
Изменять внешность можно)

0

267

вечер. возможен ли отыгрыш за маньяка-убийцу? человека, не нечисть.

0

268

nikke
Возможен, конечно, почему бы и нет?)

0

269

вы меня прям порадовали. в течении недели будет анкета. в лучшем виде.

0

270

nikke
Хорошо, будем ждать)

0

271

- Здравствуйте, здравствуйте... весьма заинтересовал ваш сюжет. Но сейчас, честно говоря, не об этом, дело в том, что я - фотошопер, который недавно начал промышлять дизайнерством, вот блуждаю в поисках новых заказов, и, так как на всевозможных каталогах и поддержках в последнее время заказчики перестали находить меня самостоятельно, приходится разыскивать интересные для себя ролевые и предлагать свои услуги самой.
Так что, Вы уж извините, что вынуждена писать прямо вот так вот в гостевую (самой неудобно), но вам дизайнер (фотошопер, авмейкер) часом не нужен?

0

272

;3
Здравствуйте :3 ну, я была бы определенно рада пойти вам навстречу и на пользу, тем более,если вы сами заинтересованы в этом )
да и просто не против фотошопера, можете присоединиться к нам в игре позже, если возникнет желание)))

0

273

Аамона придержите, пожалуйста.

0

Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой