Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 201 страница 220 из 283

201

PR-Agent
допустим, вас почти убили насильственно.
вы лежите, умираете, но тут появляется принц вампир и дает выпить своей крови (допустим, зацепил ваш персонаж его чем-то или он добр)
вы обращаетесь, а все ваши раны и повреждения тут же заживают

0

202

спасибо. на днях анкета будет х0

0

203

PR-Agent
ждем-с)

0

204

ждите х)

0

205

Завал на работе, и приспособляемость к учебе вроде бы утихомирились. Возможно ли восстановиться в роли? И что делать если да...

0

206

Kamael
да, возможно)

0

207

Shigeru Rin
Тогда - тадаима)

0

208

сорри, а объясните мне, я немного не понимаю. Кого конкретно убивают охотники? Что делает с охотниками полиция? Как полиция поступает с теми, кого должны истреблять охотники?

0

209

D.C.H.Saito
в основном они убивают нечисть, которая убивает людей (или как-то мешает им)
полиция может посадить охотника за убийство, если докажет это, но тела не всей нечисти остаются после убийства.
к примеру, убили вы вампира, вытащили на солнце - он сгорел. нет трупа - нет преступления.
с нечистью полиция поступает по закону, к примеру они застали того же самого вампира, только что кого-то убившего, они попытаются задержать его и посадить в тюрьму, получиться ли у них это, это уже совсем другой разговор.

0

210

начёт поста рассчитывала пост от охотницы но она пропускает и мне просто нечего писать ==
простите и мой 1 раз. окей?

0

211

Natalia
хорошо

0

212

У каких рас могут быть способности? о.о

0

213

Genesis
какие именно способности?)

0

214

Shigeru Rin
Всевозможные %)
Вроде бы как сверх-способности)

0

215

Genesis
у всех рас есть свои способности XD
или вы имеете ввиду расу, в которую можно ввести свою личную способность?

0

216

Shigeru Rin
Да да, я вообще планирую человеком быть, можно ведь? %)

0

217

Genesis
я бы лично не советовала, ибо нечистью у нас будет куда интереснее) вы можете быть нечистью на стороне добра) из нашего списка я бы посоветовала взять, например, трикстера)

но, если вы хотите быть человеком, то тогда должно быть должное объяснение (влияние демона или еще кого-то. еще можете взять роль полукровки, но тогда вы можете взять способность той нечисти, которая является(лась) одним из родителей вашего персонажа. вариантов много, просто так с рождения у человека, чьи предки были обычными людьми, способности не появятся)

0

218

Shigeru Rin
Я думал быть человеком, но на тёмной стороне, как-то так)
Спасибо, кстати, за объяснение, сразу видно что вы сами заинтересованы в проекте.

0

219

Genesis
если что, вы можете выбрать свою нечисть, но, конечно, без Мери Сью)
не за что, рада помочь))

0

220

Shigeru Rin
Нечисть мери сью? 8)
Я придумал оригинальную штуку, спасибо за идею ;)
Из-за большой занятости на неделе, я выложу анкету в выходные, но постараюсь в ближайшие дни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Дополнительные параметры"

  Vampire Knight:Начало Начал RPGDestroy Reality NC-21Underwood  Decipiens Imago

KHR Salto al Futuro PRIMO VICTORIA Avariel|Авариель

 

 

Sonic-Anime


Вы здесь » Silver Rain » Гостевой форум » Вопросы по ролевой