Silver Rain

Объявление



МНЕ ЖАЛЬ, ОНА ПОГИБЛА (С):
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ (С):
ИЛИ ПРОСТО: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Rain » Организационные вопросы » Отсутствие и уход.


Отсутствие и уход.

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Извините, пока сессия, буду появляться крайне редко, но прошу меня не забывать)

0

62

Vincent Sletteri
окок)

0

63

Трат-та-та... у меня ремонт, так что посещения могут стать реже, если даже не пропасть на какое-то время.
Не терять.

0

64

с пятница на 5 дней уезжаю в лагерь

0

65

Просто для приличия решил сообщить, что при хорошем раскладе вещей через пару-тройку дней возвращаюсь в активную игру. Уже мозгообрабатываю варианты отыгрыша, да.

Отредактировано Ray Fisher (2011-11-23 21:45:55)

0

66

Klejd Marinami
спасибо за предупреждение)
кстати. может до пятницы отпишитесь в библиотеке? ваша же очередь, заодно Камаэль освободить можете, не будет же она пять дней ждать)
Ray Fisher
ждем)

0

67

Я счастлив. Я очень счастлив. Эти оборванные провода-таки починили, и теперь есть возможность хотя бы заходить почаще...
Но все же это не отменяет того факта, что в доме по-прежнему сумасшедший ремонт, у меня на коленях толстенная книга, требующая немедленного прочтения, скоро олимпиада, и необходим вагон и маленькая тележка подарков для родных и близких... Эх.
так что, полноценно смогу быть с вами только недельки через двеее.... а там снова яма.

0

68

Прощу великодушно простить мою наглую персону за столь длительное отсутствие без предупреждения.
Клянусь появляться несколько раз в неделю, просьба Рин, если у нее будет такая возможность Х), подпинывать меня с энной периодичностью.
В общем я безумно рад, что меня чуть под отпустила учеба. надеюсь после НГ буду уже на постоянку и ежедневку

0

69

Alastar написал(а):

, просьба Рин, если у нее будет такая возможность Х), подпинывать меня с энной периодичностью.

да без проблем xD
рада, что остаешься с нами)

0

70

эх. что-то как-то не ладится всё. сегодня улетаю в отпуск, да~ ждите в двадцать третьему)

0

71

Со следующей недели начинается развлечение - зачеты. Поэтому буду пропадать~ В случаи зависов, активно пинать через асю.

0

72

не заметно подкралась практическая сдача.
до выходных пропаду.

0

73

Alastar
удачи!

0

74

всем удачи, всех ждем)

0

75

Где-то дня три буду метаться вокруг своей собаки. Беременная псинка,сроки уже подошли,ну и началась глобальная истерия. Как приму роды,просплюсь,так вернусь полностью.

0

76

Ай-ай, нашла кое-какую халтурку, извиняюсь перед Андариэль, но скорее всего до начала-середины следующей недели отписаться не смогу, но постараюсь.

0

77

Kamael
Ничо, я подожду :) удачи)

0

78

могу пропасть на пару дней
сессия , что с нее взять?))

0

79

D.C.H.Saito
Ждем-с))

0

80

Так, опять временно пропадаю до выходных.
скорее всего так будет вплоть до НГ.

0


Вы здесь » Silver Rain » Организационные вопросы » Отсутствие и уход.